1. Внимание!
    У нас всего 7 серверов, и никаких других нет. Не указывайте одинаковый пароль на разных проектах. А также, на всяких 'восьмых', 'тестовых' и т.п серверах. Администраторы никогда не попросят у Вас пароль.

IP адреса серверов: amazing-rp.ru/servers

Официальная группа ВКонтакте
    Свободная группа ВКонтакте
    У нас нет других групп ВКонтакте/сайтов/серверов
    Скрыть объявление

ОТКАЗАНО Thiago_Desantiago

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Shranpel, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shranpel Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    1. Anatoliy_Pavlov
    2. Thiago_Desantiago
    3. Суть жалобы: выехал на пост, начал писать в /r, но меня почему-то забанили на 30 дней. Рекламу не писал, тем более как я могу спамить рекламой, зная, что меня за это забанят, имея ранг сержанта дпс, т.е. отслужив в армии и потратив кучу времени на 8 лвл?
    4. Скриншот

Вложения:

2. Alexander_Dobrow Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Может быть ошибка, а может быть врете.
    Ждите ответа от самого Владислава, или же ГА.

3. Thiago_Desantiago Amazing Team 01 Пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Уважаемый игрок, лично я видел как вы рекламировали канал YouTube и не только. Все доказательство предоставлю Главному Администратору.

Alexander_Dobrow нравится это.
  4. Shranpel Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я не рекламировал канал, возможно, я хотел доложить в рацию, а вставил ССЫЛКУ CTR+V, у меня в Оверлее Стима видео глючило, хотел в гугле открыть, только закрыл оверлей, отвлёкся, а у меня был доклад в буфере до этого, вставил случайно, может быть, мой косяк.
    P.S. Да, я добавил в стим гта, что бы быстро смотреть что-то в брауезере, лайфхак.
    P.P.S. Это видео было про разборки блатных с администрацией на зоне, я сначала почему-то подумал, что зек снимал, стало интересно. (смотрел кст когда ехал в машине на пост)
    А ещё если это был бы мой канал, я бы в самп не играл, ибо в дпс чисто для души
    Основываясь на этом, прошу меня разбанить, я случайно накосячил

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  5. Andrey_Rodin Amazing Team 01 Главный администратор

Симпатии:
    232
    Баллы:
    83
    Отказано

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей