1. Внимание!
    У нас всего 7 серверов, и никаких других нет. Не указывайте одинаковый пароль на разных проектах. А также, на всяких 'восьмых', 'тестовых' и т.п серверах. Администраторы никогда не попросят у Вас пароль.

IP адреса серверов: amazing-rp.ru/servers

Официальная группа ВКонтакте
    Свободная группа ВКонтакте
    У нас нет других групп ВКонтакте/сайтов/серверов
    Скрыть объявление

ПРОВЕРЕНО RP Ситуация Вскрытие дома

Тема в разделе "RP Ситуации", создана пользователем Elizaveta, 4 авг 2016.

1. Elizaveta Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ваш ник:Elizaveta_Dovnar (server 2)
    Какую RolePlay ситуацию вы сделали:РП ограбление дома
    Ник того, кого вы убивали (в случае RP убийства):Ни на кого
    Док-ва о выполнении RolePlay ситуации (Скриншоты/Видео):http://imgur.com/a/ek983
    PS:Без вспомогательных програм

Предыстория:
    Проезжая по деревне Батырево,Я увидела на окрайне дом.Подъехав к дому увидела старый ржавый замок.Выйдя из авто,открыла багажник BMW и взяла монтировку с пустым мешком. Подойдя к двери,ударила пару раз по замку и открыла дверь.Зайдя в дом,я искала шкаф,найдя шкаф я принялась его обыскивать.Найдя на нижней полке шкафа ключ и деньги.Ключ положила в карман,а деньги положила в мешок.После этого вышла из дома и закрыла дверь.Положила все в багажник авто и уехала.На следующий день вспомнила что забыла взять документы на дом.Приехав на служебной машине,пошла открывать дверь. Используя вчерашний ключ от дома я пошла.Зайдя в дом я решила посмотреть под кроватью.Смотря под кровать увидела документы на дом,вытащила документы из под кровати решилась просмотреть они ли. Убедившись что документы те,я решила найти пакет куда можно положить документы,найдя пакет положила в пакет,но на этом я не остановилась и решила еще раз посмотреть в нижний части шкафа если ли там что-нибуть .Открыв нижнюю часть шкафа увидела золотые драгоценности.Вытащила из и положила в пакет. Пакет в руке вот и время уходить,открыв дверь вышла на улице,закрыла дверь ключом и ушла!

Последнее редактирование: 4 авг 2016
  2. Egor Vasilyev Постоянный пользователь Главный администратор

Симпатии:
    966
    Баллы:
    113
    Некоторые отыгровки противоречат сами себе, нулевая предыстория по типу "ехал и решил кого-нибудь ограбить".
    Совершенно непонятный мотив, откуда в доме могут взяться такие драгоценности и деньги? Вероятно, в доме кто-то должен жить, тогда почему на следующий день нужно обратно возвращаться в ограбленный дом?
    Вся РП ситуация не продумана и имеет множество несостыковок.

3. Over_Vercetti Авторитет Пользователь

Симпатии:
    263
    Баллы:
    63
  4. Andrei_Popov Постоянный пользователь Младший администратор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    93
  5. Rodion_Bober Юный любитель девушек Пользователь

Симпатии: