1. Внимание!
    У нас всего 7 серверов, и никаких других нет. Не указывайте одинаковый пароль на разных проектах. А также, на всяких 'восьмых', 'тестовых' и т.п серверах. Администраторы никогда не попросят у Вас пароль.

IP адреса серверов: amazing-rp.ru/servers

Официальная группа ВКонтакте
    Свободная группа ВКонтакте
    У нас нет других групп ВКонтакте/сайтов/серверов
    Скрыть объявление

ПРОВЕРЕНО Неадекват Maxim_Angelo

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Santiago Vinogradov, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Santiago Vinogradov Пользователь Пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    1. Ваш ник: Travis_Berry
    2. Ник администратора: Maxim_Angelo
    3. Суть жалобы: Стоял на вокзале в южном, ждал своего друга. Вдруг на вокзале появляется администратор Maxim_Angelo, как раз в это время я писал рыжику в рп чат слово "пидр", но ничего не случилось. Далее, когда мой друг приехал, я подошёл к администратору и написал В РП ЧАТ слово "голубой", что даже не подразумевало в себе оскорбление (у него был скин чернокожего Элвиса в голубом костюме). Я сажусь к другу в гелик и мы уезжаем, и через 5 секунд мне прилетает мут на 200 минут с причиной "Оскорбление администратора", затем администратор наказывает моего друга за нон рп езду, хотя мы ехали нормально, а меня тихо кикает... Ну то, что администратор - ООС персонаж, и оскорбления, написанные в рп чат, не считаются в его сторону, видимо, он забыл. Это пиздец просто... Даже не бомбит, я прост, мягко говоря, в ахуе от случившегося. Этот администратор не знает правил, мало того, что выдал мут на 200 минут просто так, еще и кикнул скрытно, когда онлайн железно держался 500 человек.
    Может, я чего-то не знаю, или путаю? Теперь слова, написанные в рп чат, относятся к админам? Теперь за оскорбления кикают по-тихому? У меня слов нету просто... Ну вот какое оправдание может быть такой тупости???
    4. Скриншот/видеозапись от своего лица (обязательно):

Вложения:

• cr-mp-847.jpg
      cr-mp-847.jpg
      Размер файла:
      795,1 КБ
      Просмотров:
      29
    • cr-mp-887.jpg
      cr-mp-887.jpg
      Размер файла:
      655,8 КБ
      Просмотров:
      28
    • cr-mp-888.jpg
      cr-mp-888.jpg
      Размер файла:
      617,5 КБ
      Просмотров:
      27
    • cr-mp-889.jpg
      cr-mp-889.jpg
      Размер файла:
      635 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Vitaly_Hevela нравится это.
  2. Santiago Vinogradov Пользователь Пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    Заходил на сервак 15 минут, как только зашел, сразу побежал на военку, перепрыгнул ворота, сворачиваю игру на пол минуты, чтобы ответить в вк, и он меня кикает с причиной "Помеха". Кхм... Помеха на открытом полигоне вч, где никого не было?) Он реально чем-то болен?

Вложения:

• cr-mp-890.jpg
      cr-mp-890.jpg
      Размер файла:
      540,8 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Jornando нравится это.
  3. Egor Vasilyev Постоянный пользователь Главный администратор

Симпатии:
    811
    Баллы:
    113
    Вы оскорбили администратора в RolePlay чате, однако сами прекрасно понимаете, что сделали так специально, якобы он ООС персонаж и его нет, а соответственно в его сторону можно говорить всякое (что неверно). Кикнув Вас за помеху, администратор подразумевал то, что Вы стояли некоторое продолжительное время в АФК при высоком онлайне. Администратор не мог Вас "тихо кикнуть". Ваш друг мог нарушить до этого, после чего администратор выдал ему наказание.
    Проверено.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей