1. Внимание!
    У нас всего 7 серверов, и никаких других нет. Не указывайте одинаковый пароль на разных проектах. А также, на всяких 'восьмых', 'тестовых' и т.п серверах. Администраторы никогда не попросят у Вас пароль.

IP адреса серверов: amazing-rp.ru/servers

Официальная группа ВКонтакте
    Свободная группа ВКонтакте
    У нас нет других групп ВКонтакте/сайтов/серверов
    Скрыть объявление

# II SERVER | Kirusha Ford | RP Biography

Тема в разделе "RP Биографии", создана пользователем kirusha斯, 10 дек 2016.

1. kirusha斯 Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Личные данные
    ФОТО

mqdefault.jpg
    Имя - Kirusha
    Фамилия - Ford
    Дата рождения - 17.09.1978
    Рост - 1.92
    Национальность - Русский
    Профессия - воинская часть №2
    Место рождения - г.Санкт-Петербург
    Место проживания - Россия, г.Арзамас ( переехал к бабушке )
    Хобби - любит автомобили, бегать, кикбоксинг.
    Образование - Бизнес-образование ( высшее )
    Место работы - безработный.
    -----------------------------------------------------

СЕМЬЯ

Ford Family

Состав семьи:
    Artyom_Ford
    Sergey_Ford
    Joker_Ford
    Klavdy_Ford
    Kirusha_Ford
    Milana_Ford
    ДЕТСТВО
    Родился Кирюша в городе Санкт-Петербурге, там он жил и рос вместе с родителями, семья была богатая, папа работал в сфере бизнеса, мамы у него не было...

В 6 лет Кирюша пошел в воскресную школу, спустя год он пошел уже в первый класс.
    Юность
    Учился Кирюша до 11 классов, почти на золотую медаль закончил школу, потом после школы он решил пойти по стопам родного отца, пойти в бизнес сферу и открыть свой бизнес.
    Вот Кирюша нашел подходящий институт и проучился он там 5 курсов (5 лет).

Взрослая жизнь
    Вот Кирюша выучился, и решил сдать на права, сдав права его папа решил подарить ему в 23 года BWM 535i, Кирюша обрадовался и решил отпраздновать свое день рождение, сняв клуб для день рождения Кирюша и его друзья напились в хлам, и поехали кататься по городу, но... случилась беда, Кирюша не справился с управлением и въехал в КАМАЗ везущий уголь на место строительства, после Кирюша очнулся в больнице с переломанной ключичей, и сильными ушибами, и когда выписали Кирюшу, он поклялся никогда больше не пить, потом Кирюшу стали тревожить боли, он обратился к врачу, после его отправили сделать МРТ-Диагностику после чего он зашел в кабинет и начал диалог с врачем...
    - Врач: Я посмотрел ваше заключение МРТ, у меня плохая новость...
    - Кирюша: Что такое? не томите!
    - Врач: У вас был замечен "Рак" кожи...
    - Кирюша: *растерялся*, к-к-как... не может быть...
    - Кирюша: Ч-ч-что же теперь делать!?
    - Врач: Я сделаю все что в наших силах... Мы назначим вам химиотерапию...
    - Врач: Приходить на прием в следующую неделю в это-же время, мы все обсудим.
    - Кирюша: Хорошо, досвидания
    - Врач: Досвидания...

Выйдя из кабинета, и сев в свою машину, он уехал домой, чтобы успокоиться и позже позвонить и предупредить папу о трагедии.
    После звонка родителям, отец отложил все дела и поехал к сыну, приехав он успокоил Кирюшу и поговорив с ним, он сказал "Соберись, мы вылечим твой "РАК" чего бы это не стоило, ты мой сын и я тебе помогу", после этих слов Кирюша обнял отца.
    Позже Кирюша снова пришел на прием к врачу, тогда врач назначил ему химиотерапию, и полное лечение в стране Германии, спустя немного времени он улетел, прилетев туда, он сразу-же поехал в больницу, куда его направил врач, после долгих химиотерапий и операций, столько денег было вложено в лечение, спустя некоторое время, в палату пришел хирург, и сказал ему...

- Хирург: Ну что-ж, хорошие новости, мы смогли побороть болезнь.
    - Кирюша: *смотря счастливыми глазами на хирурга*, он улыбнулся хирургу, но не мог сказать не слово, так как после долгих химиотерапий было очень трудно.
    * рядом сидел отец, обрадовшись, он вскочил с сидения и пожав руку хирургу сказал *
    - Отец: Спасибо вам за столь большое терпение, что смогли вылечить моего сына.
    - Хирург: Не за что, это наша работа.

Спустя небольшое время, они прилетели обратно в Россию, тогда Кирюша уже поправился.
    Наше время
    Спустя несколько лет, Кирюша приехал в г.Арзамас к своей бабушке, навестить её, и нашел там себе девушку, будущую жену, и остался жить там с бабушкой, купив квартиру и машину.

P.S Не судите строго, я пытался как можно более интереснее ее сделать.
    P.S.S Будет дополняться.

Последнее редактирование: 12 дек 2016
  2. kirusha斯 Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ВНЕС ПОПРАВКИ

3. kirusha斯 Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ВНЕС ПОПРАВКИ - ДОБАВИЛ ПРОФЕССИЮ, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, И ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В СЕМЬЮ.

Последнее редактирование: 12 дек 2016
  4. Daniil_Karroty Администратор 06 сервера Младший администратор

Симпатии:
    266
    Баллы:
    63
    Очень красиво :)
    © Karroty | Воспитан улицей. | Player's Team

Alexandr_Uchaev, Daniel_Karroty и Leonid_Chernov нравится это.

Поделиться этой страницей