ОТКАЗАНО James_Brooks

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Ghost55, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ghost55 Пользователь Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я Фёдор Лукин мне дали варн на 7 дней за НОН РП мент я всё отыграл по рп доказал Администратору что отыгровка есть и настроена человек паспорт не хотел давать оправдывался писал в РП чат как паспорт дать я написал понимая что наверно новичок /b /pass 492 он написал но не то и в рп чат подкатил человек из СМИ и говорит что он паспорт дома забыл я его по РП повязал хотел вызвать наряд что бы забрали мне и тут мне дали варн и кикнули я даже скрин с /time сделать не успел и что теперь что я виноват что не снимаю каждый свой шаг. Потом я спроси у администратора за что дали варн мне сказали что я один на посту стоял но за это должен дать выговор лидер а не администратор бан. Потом мне скзали нон рп наручники я показал что всё было по РП и АХК настроен и мне пишут подавайте жалобу на форум с /time но /time нет так как меня кикнули. upload_2017-1-11_15-43-35.png [​IMG]

2. James_Brooks Amazing Team 01 Администратор

Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Варн выдан по просьбе мл.Администратора.

3. pavel_Blogov Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне выдали варн на 3 дня просто так как один чувак не увидел как разыграл РП и кинул жб Дакевитч пришёл и я стрелял по колёсам так как он ехал на встречки и дал варн просто так он всем кидает просто так на него все жалуются уберите с него админку если не верите я могу вам щас разыграть РП что хотите я работал в ДПС
    Фотка:https://vk.com/album309178736_240738748?z=photo309178736_456239034/album309178736_240738748

4. Andrey_Rodin Amazing Team 01 Главный администратор

Симпатии:
    167
    Баллы:
    83
    Откзано

Статус темы:
Закрыта.