RP Биография Johny_Statham

Тема в разделе "RP Биографии", создана пользователем Gusein, 24 дек 2016.

1. Gusein Пользователь Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ■ Имя, Фамилия: Джонни Стетхем
    ■ Возраст:
    23 года
    ■Национальность: Полу Англичанин,полу Латыш
    ■ Место Рождения:
    Латвия
    ■ Место Проживания: г. Южный.
    ■ Профессия: ЧОП " Ореховское "
    ■ Семейное Положение: Влюблен
    ■ Пол: Мужской.
    ■ Рост:
    187
    ■ Вес: 83
    Цвет глаз:
    Светло-зеленые
    ■ Волосы: Каштановые
    ■ Телосложение: Спортивное
    ■ Татуировки: Отсутствуют
    ■ Образование: Среднее-Техническое

Детство
    Родился в 1993 году в городе Южный. Семья была не бедной, но и не особо богатой. Папа был родом из Англии , а мама латышка . Но в 1976 году переехали в город Южный.
    Мать работала в "ТРК-Ритм", а отец после армии ушел работать в "ЧОП". С детства занимался футболом. В 7 лет меня отдали в школу поселка городского типа Батырево.
    В школе я бывало неплохо учился, но драки портили меня.
    Родители видя его положение в школе всячески помогали мне, нанимали репетиторов сами помогали, но отличником я не стал. Все же я закончил девять классов после чего стал искать колледж куда буду поступать.

Юность
    После того, как я еле-еле поступил в "Техникум", я поборол свою лень, и не плохо проучился. Мой отец уже занимал должность Зам.Директора в "ЧОП". А мама,все еще работала уборщицей в "ТРК-Ритм". Естественно, после окончания учебы, отец устроил меня к себе в "ЧОП". Я и не знал,что он занимался такой грязной работой... но я принял это,и пошел по его стопам.

Наши дни
    После недавнего визита неких "Солнышек", мой отец заболел,получил инсульт, затем последовала череда болезней, после которых он скончался. Директор предложил мне встать на его место. Тогда мне было уже 21 год. Я естественном согласился,не зная чего меня ждет дальше...

Последнее редактирование: 24 дек 2016
    Telsiya_Night нравится это.
  2. Ivan Yesenin Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Имя не подходит к твоему происхождению, полу армен, полу русский. Вообще био не очем. Не раскрыт персонаж.