RP Биография|Andrey Vostrikov

Тема в разделе "RP Биографии", создана пользователем Andrey_Vorstikov, 4 дек 2016.

1. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Имя Фамилия: Андрей Востриков
    Национальность:Русский
    Место рождения: Украина,Хмельницкая обл.,г.Хмельницкий
    Место проживания: Нижегородская обл., г. Арзамас
    Профессия: Майор Патрульно-Постовой Службы, должность: Зам.Нач.ЦРУ
    Семейное положение: Не женат
    Рост: 1.78
    Вес: 67 кг
    Цвет глаз: Карий
    Волосы: Каштановые
    Телосложение: Спортивное
    Образование: Высшее
    Увлечения: Спорт, робота, ловля ООП

2. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Детство:

Родился я в г.Хмельницкий 1986 года.Рос я с мамой и Отцом.У нас была трёх-комнатная квартира в одном из районов.Тогда это считалось большой жилплощадью.Ходил в садик,который был недалеко от дома.Вот так образно проходила моё детство.На улицах правил разбой и грабёж.К счастью в нашем городке было достаточно спокойно.Хотя в нашем городе на то время начинала своё существование преступная группировка,о которой было мало что известно.Когда мама забрала меня с садика мы увидели просто для нас ШОК.Отец был мёртв...Мать сразу предприняла решение переезжать в другую страну.

3. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Юность:
    Школьные года.
    В школе я старался хорошо учится, так как понимал, что без образования не смогу получить того что захочу.Я не был умным, учился на три, четыре, пять .Старался учится хорошо и это у меня получалось.В школьные времена не говорю что не было такого что с друзьями
    не хулиганили и т.п.В школе был достаточно не забытой личностью.Я был весёлый, видный, занимался спортом.Лучшим мои был другом это Кирилл.Я часто проводил время с ним и проводил его хорошо.Конечно как и все я имел школьную любовь с которой был счастлив, но звёзды не совпали

Так я закончил школу и потихоньку поступал учится.

4. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Взрослая жизнь:
    Времена учёбы.
    Для меня учёба уже была не очень.Я думал, закончу и буду бизнесменом.После 3 лет учёбы, учёба была трёх летняя.Отучился получил красный диплом.С Кириллом я в то время не терял общения, завёл ещё пару друзей.Мать была за меня рада поскольку я уже в те года приносил хоть какую копейку в дом.

5. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Взрослая жизнь:
    Служба.
    В гос. новостях я услышал что проходит собеседование добровольцев в ВДВ, в ту минуту я прилетел домой и сказал маме: "Я служить!".
    Она отреагировала на это хорошо.Я ещё и знал, что у меня там друг Данил и Кирилл, они уже были при должностях.Я как и все по началу носил провизию.Потом познакомился с человеком по имени Антон, он мечтал достигнуть звания Полковник, в тоже время поставил меня заместителем его отряда.Кирилл и Антон конкурировали, поскольку оба хотели стать полковником.Но по-позже Антона уволили, как выявилось у него травма.Я достигнул звания подполковник, Кирилла уволил генерал так как узнал что он проводил махинации со званиями.После того как генерал ушел в отставку творился хаос.Я не долго думая перевёлся в Патрульно-Постовую Службу.

6. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Взрослая жизнь:
    Наше время.
    После перевода в Патрульно-Постовую Службу она мне давалась не легко...а скорее всего сложно.Я старался.И снова я и Кирилл встретились. Он на то время был Начальником ЦРУ, я попросился на его заместителя, он меня одобри и сказал: "Один косяк, или с обязоносятми справлятся не будеш, не видать великой должности" Потом он получил полковника и вроде не плохо справляется,
    а я в данное время стараюсь получить новые погоны - подполковника.

7. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Могут быть ошибки т.к. русский отлично не знаю + всё написано на ночь

8. Daniil_Karroty Активный пользователь Пользователь

Симпатии:
    148
    Баллы:
    33
    Очень красиво :)
    © Karroty | Воспитан улицей. | Player's Team

Daniel_Karroty и Leonid_Chernov нравится это.
  9. Andrey_Vorstikov Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Благодарю