1. Внимание!
    У нас всего 7 серверов, и никаких других нет. Не указывайте одинаковый пароль на разных проектах. А также, на всяких 'восьмых', 'тестовых' и т.п серверах. Администраторы никогда не попросят у Вас пароль.

IP адреса серверов: amazing-rp.ru/servers

Официальная группа ВКонтакте
    Свободная группа ВКонтакте
    У нас нет других групп ВКонтакте/сайтов/серверов
    Скрыть объявление

ПРОВЕРЕНО RP похищение

Тема в разделе "RP Ситуации", создана пользователем andriyanov-012, 3 окт 2016.

1. andriyanov-012 Новичок Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ваш ник : Aleksey_Kalashov
    Какую Role Play ситуацию вы сделали : RP похищение
    Ник того , кого вы похищали (в случае РП похищения): Oleg_Capone

1) В 1950 году мы с другом браином решили поехать на отдых мы едем и в друг в нас врезаеться какойто мент,мы сним поздаровались и ришили сделать рп похищение мы сказали пойдём на зами он пошёл и сел в машины потом мы его сязали верёвкой и начали отвозить его на старую тюрьму.И через 10 минут мы туда доехали,потом мы мусора вытолкнули из машины потом взяли его наруки и понисли на последний этаж старой тюрьму,потом олег капоне вызвал подкрепление чтоб они дали выкуп в размере 28.000 рублей.И в скором времени его друзья или сотрудники подьехали я спустился на 1 этаж и ко мне подошёл какойто странный негор я спросил вы кто он сказал я сотрудник своего полковника я спросил где мои бабосы он сказал в машине мы пошли потом в его машине и он достал деньги.Я потом все деньги до копейки проверил на фольшивность и они оказались фальшивые я сказал это что за подстава где настоящие деньги он сказал извините вот держите настоящие деньги он мне передал 28.000 рублей потом пошли мы на 3 этаж я взял ножницы перерезал верёвки у полковника и мы быстро смотали с этого жудкого места.
    "http://imgur.com/a/g5IEB"

Temich1999 и Josue_Astrovskiy нравится это.
  2. Islam_Zhalilov Батя "ОПГ Южная" Младший администратор

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Предыстории нету, Не оформлено. 1/5

Последнее редактирование: 6 окт 2016
    Kyle_Vinogradov нравится это.
  3. Даниил Паин Новичок Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    4/5 Нравится

4. Egor Vasilyev Постоянный пользователь Главный администратор

Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Полицейский просто так стоял, к нему подошел человек с оружием и попросил, чтобы тот пошел с ним, якобы кому-то помочь, на что тот, естественно, согласился. Плохое описание, очень неправдоподобная отыгровка, сделанная на недостаточно хорошем уровне.

5. #Johny Angelo Пользователь Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Не качественно, без предыстории и как то не по RP, я соглашусь с Егором Васильевым, Полковник стоял спокойно, какой то человек подходит и просит за ним пойти. Это как то не RP-Похищение, а скорее NonRP-Похищение или даже Произвол. 1/5. Не понравилось даже.