Коммунистическая партия "Победа". [ПРИМЕР ПАРТИИ. ВСТУПАТЬ И КОПИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ]

Тема в разделе "Предвыборные программы", создана пользователем Sergey_Raskalov, 8 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey_Raskalov Amazing Team 01 Администратор

Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    upload_2016-8-8_11-31-31.png

Коммунизм - это политический строй, основанный на социальном и экономическом равенстве граждан.

Создатель партии: Sergey Raskalov
    Лидер партии: Sergey Raskalov
    Кандидат в мэры: Sergey Raskalov
    Дата основания: 17.02.2014.
    Лозунг: "Рабочий класс - лучший класс!".
    Политический режим: Коммунизм.
    Описание идеологии партии: Как уже написано выше, представители нашей партии являются сторонниками коммунистических воззрений. Возникает вопрос:"Не устарел ли коммунизм?". Я отвечу: "Нет!". А знаете почему? Да потому что ваша "любезнейшая демократия", которую мы так старательно распространяем по всему миру, приносит только беды, кровопролитие и потери. Не задумывались ли вы, что на деньги, которые мы тратим на внешнюю политику, мы могли поднять хозяйственную жизнь страны? Теперь что касается коммунизма. Разве вы не видите, да именно, вы, так называемая "верхушка", вы не видите, что творится у Вас под ногами? Вы проводите роскошные конкурсы "Мисс и мистер" и т.д, а что происходит с многочисленными бедняками, которым попросту даже не хватает на еду? Вы о них подумали. Встав на пост мэра, я обещаю поднять область с колен, поощрять различные движения пролетариата, выдавать пособия беднякам, которым не на что жить. Естественно, наша партия предполагает, что будет вестись тотальный контроль над личностью, то есть никакого блата, разврата, насилия, преступлений.

upload_2016-8-8_11-31-13.png
    Отмена демократической конституции, написание с нуля новой. Основана она будет на экономическом и социальном равенстве людей.
    Владельцы самых прибыльных бизнесов должны будут отдавать государству часть своей прибыли в качестве налогов(Лишь небольшой процент). Деньги будут идти исключительно на развитие области, на блага наших граждан. На портале будет тема с отчетами о расходовании данной казны.
    Министр Внутренних Дел,после становления моего на пост, должен будет в течении 3-ех дней подать на стол обновленный УК и АК, основанные на принципах жесткого цензора и строгих наказаний. Я буду принимать непосредственное участие в создании данных законопроектов.
    Самое главное, что я хочу сделать, так это создание пролетариата. Пролетариат - это группа людей, представленных рабочим классом, которая объединена общими целями в достижении успеха. Система пролетариатов будет довольно легко устроена, но очень эффективно. Во главе всех пролетариев - выбранный лично мною человек. Он полностью погружен в изучение работы пролетариев и всех их начинаний. Для начала, у них будет какая-то цель, к примеру "Железо и только железо", все пролетарии будут заняты исключительно работой над этим. Те, кто соберут больше всех железа на шахте получат какой-нибудь приз(дом, машина).
    Вся подпольная преступность будет искоренена жесткими мерами. ВДВ совместно с МВД должны будут представить мне планы действий сначала против ОПГ, потом против бандитских группировок. В основном, план действий должен состоять из молниеносной атаки и захвата преступников в заложники.
    Несколько раз в неделю(2 или 3 раза) будет проводиться раздача денег малоимущим. Также будут организованы пункты питания(1 раз в день) на военных базах. Люди туда будут доставляться на бесплатных автобусах.
    Во время первой "пятилетки" пролетариат обязаны будут починить все дороги нашего прекрасного штата. Если они не будут починены, глава пролетариев будет объявлен врагом народа.
    На портале Штата будет создан список "Врагов народа". Если человек попадает в этот список, то выйти из него он может только заплатив энную сумму денег. Врагам народа запрещается занимать должности во всех гос.организациях выше 6, право получать пенсию.
    На портале Штата будет создана "Доска почета Области", в которой будут находится все граждане, которые отличились перед государством.
    Цензор в СМИ будет увеличен.
    Пенсия будет увеличена за счет "Казны государства". Требования для получения пенсии будут повышены.
    Отныне в нашем штате будет провозглашен культ личности, за оскорбление/высказывание недовольства в сторону правителя/государства человек будет наказан.
    Будет проведена полная синхронизация МО/МВД, на которых и будет держаться безопасность нашего государства.

upload_2016-8-8_11-30-25.png
    Состав партии.
    -
    -
    -
    upload_2016-8-8_11-30-40.png

Вступление в наши ряды.
    Заявление на вступление в партию "Победа" оставлять по форме ниже.
    1. Ваше имя и фамилия:
    2. Ваше место работы:
    3. Ксерокопия документов (/pass или /mn):
    4. Почему именно мы:
    upload_2016-8-8_11-30-46.png

Вложения:

Павлентий и Artem_Borch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.