ПРОВЕРЕНО Забрали документы на территорию у ОПГ Ореховская.

Тема в разделе "RP Ситуации", создана пользователем Руслан Атаев, 5 авг 2016.

1. Руслан Атаев Новичок Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ваш ник: Roman_Povetkin
    Какую RolePlay ситуацию вы сделали: RP Похищение документов
    Ник того, кого вы убивали (в случае RP убийства): Отсутствует

Предыстория :
    Однажды гуляя по замечательному посёлку Батырево, я с кентом проходили мимо территории этих шакалов. Проходя мимо ихней хаты, мой друг заметил что дверь внутрь была открыта, я предложил ему украсть у них документы и перепродать их другой банде или-же оставить себе.Зайдя внутрь я заметил что шкаф был закрыт не на ключ, и забрать документы не состояло проблем.
    Как всё было :
    Мой кент встал на шухер неподалёку от двери, я тем временем быстро зашёл открыл шкаф и забрал документы. После того как мы забрали документы мой кент зассал и уехал от места кражи, уходя от территории ОПГ Ореховская я встретил своего давнего родственника. Объясняя ему что да как он вошёл в дело, мы уехали подальше от территории ОПГ. Затем я спрятал на время документы в бордачёк.
    Доказательство проделанной работы :
    http://imgur.com/a/LZVjV

Женя2405 нравится это.
  2. Руслан Атаев Новичок Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Документы на территорию я перепрятал, можете даже не взламывать машину и не пытаться забрать их.

3. Egor Vasilyev Постоянный пользователь Главный администратор

Симпатии:
    227
    Баллы:
    63
    Непонятный мотив и не ясная предыстория, аля "шли и решили украсть".
    "Игра в свою пользу" также имеет место быть: спокойно пришли в чужой офис, открыли шкафчик, а после чего унесли документы.
    Совершенно обычный уровень отыгровки с некоторыми посредственными действиями и излишествами. Всё можно было сделать изящней, как минимум.