ПРОВЕРЕНО [RP на скорую руку] Неудачная Охота

Тема в разделе "RP Ситуации", создана пользователем Fyzzef, 15 июн 2016.

1. Fyzzef Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет друзья,хочу сразу извинится за свою грамматику,просто я не с России и мой родной язык не Русский.
    Я на сервер пришел буквально 5 дней назад,ранее играл в SAMP.
    У вас крутой сервер,хорошие игроки и админы,я влюбился в мод и сервак с первого взгляда,но есть одно "НО" уровень РП на сервере низкий.Все почему то отыгрывают короткие отыгровки+на биндере к примеру "/me достал ключи" "/do Ключи в руках" , это все хорошо,ну ребят,РП отыгровки нужно отыгрывать как можно максимально-к примеру не "/me достал ключи" а "/me правой рукой потянулся к правому карману брюк,после чего нащупавши в кармане ключи,достал их" или же не "/do Ключи в руках" а "Ключи в правой руке Фуззефа" вот как то так.понимаю сейчас набегут критики и Олды сервера и начнут меня поливать грязью,мол я НН и кто я такой что б вас учить,но я лишь написал как правильнее отыгрывать.
    За 10 минут сделал небольшое РП с приближенными отыгровками,все делал на скорую руку,приятного просмотра
    Amazing RP Very Nice

Неудачная Охота
    Как то раз одним прекрасным утром,обычный гражданин поселка Батырево,решил съездить на охоту,он подошел к шкафу где хранится оружие и начал собираться
    После того как собрал все необходимое,он вышел,сел в свой автомобиль и поехал в лес,где надеялся что будет много добычи
    [​IMG]После того как нашел нужное место в лесу,он начал распаковывать багажник со всем необходимым для охоты
    [​IMG][​IMG]
    В лесу как не странно но зверей не оказалась,гражданин долго ходил,но так и не увидел не одного зверя,пришлось ехать домой с пустыми руками

Некоторые отыгровки вырезал,ибо можно всего 10 изображений бросать в темку на форуме
    P.S. Да,Я немного переборщил с отыгровками,но я хотел показать как правильно описывать действие во время отыгрывания,всем спасибо

Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Dmitry_Turonok нравится это.
  2. TaHKucT Пользователь Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Ну на 5.

Артем Скороходов и Pozitiv нравится это.
  3. Egor Vasilyev Активный пользователь Главный администратор

Симпатии:
    76
    Баллы:
    43
    В целом, РП уровень отыгровки не так уж и плох.
    В РП ситуации присутствуют некоторые опечатки, как раз таки из-за того, что РП сделано "на скорую руку".
    Никто не торопит. Можно делать более продолжительные ситуации с повышенным качеством и уровнем отыгровки.
    Выдам символический приз, как увижу в игре.